OOO "ВК-КОМПЛЕКТ"
Телефон: +7(4852) 71-73-43
Область применения мембранных пневматических насосов
 
Продажа пневматических и мембранных насосов в Ярославле  

Мембранные насосы LUTZ




Мембранные насосы DEBEM





Бочковые насосы Lutz

Бочковые насосы Lutz являются необходимым предметом для фирм и производств, которым не безразлична безопасность, экологичность и работоспособность и результативность выполняемых работ.

Наша компания обладает всеми соответствующими всем стандартам сертификатами и разрешениями Ростехнадзора для использования насосов в особо опасных условиях. Нашу продукцию широко используют непосредственно в химической, фармацевтической, косметической, пищевой промышленностях, а также на предприятиях, которые специализируются на лакокрасочной деятельности. Бочковые насосы Lutz необходимы при перекачки химически агрессивных, легковоспламеняющихся и горючих веществ, которые используются на производстве.

Насосы Lutz отличаются своим качеством, высокой эффективностью, производительностью, герметичностью. Они компактные, удобные в эксплуатации тем, что с легкостью собираются и разбираются, без труда запускаются в работу, что обеспечивает их простоту в применении и техническом обслуживании.

Бочковые насосы Lutz могут быть выполнены из различных материалов, каждые из которых могут иметь различные критерии и направления для использования. Аппараты, которые изготовлены из полипропилена или поливинилденфторида не боятся кислот и щелочей. Насосы, выполненные из алюминия и нержавеющей стали, разработаны для агрессивных и нейтральных жидкостей. Бочковой насос из наиболее стойкого сплава хастеллой С может справится с самыми высокоагрессивными кислотами и щелочами. Преимущество всех насосов фирмы Lutz – взрывозащищенность, что обеспечивает полную защиту и безопасность на производстве.

Наши бочковые насосы удобны по своим размерам и объемам, легки в использовании, не смотря на небольшие размеры, они проявляют большую мощность и показывают эффективную работу. Они незаменимые помощники в обеспечении безопасную атмосферу при работе с опасными веществами, кислотами, щелочами и едкими жидкостями. Бочковые насосы позволяют безопасно выкачивать легковоспламеняющиеся и горючие жидкости из бочек и любых других емкостей. Для избежания нежелательных потерь продукции наши насосы обеспечивают полное опустошение емкостей, что существенно может сэкономить ваши деньги, а также обеспечить экологичность и предотвратить загрязнение окружающей среды. Зачастую можно столкнуться с такой проблемой, что различные эмульсии, суспензии и другие жидкости со временем могут выпадать в осадок и частично оставаться на дне ёмкостей. Наши наносы обладают полезной и уникальной функцией — перемешивание жидкостей. Одновременно насосы могут перемешивать вещества до однородной массы и перекачивать содержимое емкостей, это указывает на универсальность в эксплуатации наших насосов. Если необходим насос для перекачивания вязких и чувствительных к сдвигу жидкостей, то отлично справятся с этой задачей бочковые винтовые насосы Lutz серии B70V и HD-E. Такие насосы имеют постоянную скорость потока жидкости. После завершения процесса перекачивания, насос легко чистится. А самое главное они прочны и долговечны в своей эксплуатации.

Материалы из которых изготовлены бочковые насосы

Необходимо отметить, что бочковые насосы Lutz подразделяются на различные типы по исполнению.

К бочковым насосам общепромышленного исполнения можно отнести следующие модели насосов:

  1. Бочковой насос PP 41 для агрессивных и нейтральных жидкостей. Данные насосы предназначены для агрессивных и нейтральных жидкостей с низкой вязкостью в зонах с не повышенной взрывоопасностью. Положительных фактор данной модели заключается в том, что конструкция насоса модульная, доступна и легка в эксплуатации, имеет удобный дизайн.
  2. Бочковой насос ALU 41 для негорючих и нейтральных жидкостей. Такие насосы будут успешно и продуктивно работать с нейтральными и негорючими жидкостями в невзрывоопасной зоне. В большинстве случаев применяется для перекачивания жидких и слегка вязких минеральных масел, дизельного топлива, мазут, смазочного материала, глицерина, жирных кислот и льняного масла.
  3. Бочковой насос PVDF 41 для высоко агрессивных и нейтральных жидкостей. Данный вид насосов подойдет как для самых агрессивных, так и для совсем нейтральных жидкостей с малой вязкостью в безопасных от взрывов зонах. Преимуществом является простота в обслуживании без необходимости наличия специализированных инструментов. Рекомендуется использовать для перекачивания разнообразных кислот.
  4. Бочковой насос Niro 41 для агрессивных и нейтральных жидкостей. Непременно подойдет для агрессивных и нейтральных жидкостей с низкой вязкостью в зонах, не подверженных взрывоопасности.

К следующему типу бочковых насосов Lutz относятся насосы взрывозащищенного исполнения.

Насосы, которые относятся к этому виду, можно смело считать незаменимыми помощниками там, где есть взрывоопасная атмосфера. При использовании таких насосов полностью обеспечивается безопасность и исчерпывается любой риск, а значит жидкость может быть успешно перекачена. Используя наши насосы, вы обеспечивайте максимальную безопасность при работе с горючими жидкостями, особенно при осуществлении работ во взрывоопасном помещении. Мы предлагаем вам качественные насосы, которые идеально подойдут для работы с различной опасной жидкостью.

  1. Бочковой насос Niro 41 для ЛВЖ и ГСМ. Такой аппарат будет уместен для работы с легковоспламеняющимися жидкостями в зонах с повышенной взрывоопасностью. Чаще всего для перекачивания с этим насосом используют такие жидкости как: ацетон, концентрированная муравьиная кислота, этилацетат, бутилацетат.
  2. Бочковой насос HC 41 для высоко агрессивных жидкостей. Данный прибор уникален тем, что он подходит для перекачивания легковоспламеняющихся жидкостей в особо опасных и взрывоопасных зонах. Данный вид насосов является самым безопасным, обладающим максимальной защитой для производства и природной среды.

Также существуют бочковые насосы Lutz специального исполнения. К таким относятся:

  1. Бочковой насос MP с функцией перемешивания. Такой агрегат универсален и включает в себя еще и способность перемешивать любую жидкость, которая содержится в ёмкости. Это является очень удобным и полезным качеством, отличается высокой производительностью и наилучшей гомогенизацией. Бочковой насос MP РР с функцией перемешивания подойдет для мощных и слабых жидкостей с низким процентным содержанием вязкости в зонах с пониженной опасностью взрывов. Бочковой насос MP Niro с функцией перемешивания будет актуален для самых агрессивных веществ и нейтральных жидкостей в низкой вязкостью в невзрывоопасных зонах. Такие приборы разработаны для перекачивания и перемешивания содержимого из ёмкостей. Для такого него даже не будет помехой высокая плотность содержимого вещества, он определенно справится без труда.
  2. Бочковой насос полного опорожнения RE. Данные насосы используются в тех случаях, когда в емкости находятся очень токсичные вещества, которые нужно полностью слить. В контейнерах может остаться не более 0,1 л жидкости. Также преимущество данного насоса в том, что емкость не нужно переворачивать, поднимать и осуществлять дополнительные действия для лучшей перекачки жидкости. Насос все сделает самостоятельно. Не мало важным плюсом в использовании такого насоса является то, что он в многократное количество раз позволяет использовать содержимое емкости в целенаправленных направлениях, а также позволяет снизить отходы и затраты на уборку. Данный тип приборов позволяет полностью и без всяческой утечки забрать все содержимое емкостей. А значит он поможет сохранить не только содержимое контейнеров, но и денежные средства организации. Бочковой насос RE PP с функцией полного опорожнения для негорючих и нейтральных жидкостей является одним из удобных в использовании насосов Lutz. Данные приборы хороши для негорючих и нейтральных жидкостей с малой вязкостью в районах, которые безопасны от взрывов. Созданная компанией Lutz аппаратура выделяется своей легкостью в использовании, а также удобной и понятной конструкцией. Преимущество таких насосов состоит в том, что в них установлены специальные подшипники, которые обеспечивают отличное скольжение и не требуют дополнительного смазывания прибора. А значит, что вещество поступает абсолютно чистым. После того, как насос завершает свою работу, остаток жидкости в емкости не вытекает и переливается полностью без малейших потерь. Это свидетельствует об экономичности использования такой модели. Такие агрегаты актуальны для любых разновидностей токсичных веществ и имеют довольно широкую эксплуатацию. Вероятно, сложно представить, но насос полностью может опустошить ёмкость в 200 литров до остатка 0,1 литр, если бочка будет наклонена. Бочковой насос RE Niro с функцией полного опорожнения для агрессивных и нейтральных жидкостей будет удобен для применения при перекачивании жидкостей с низкой вязкостью в помещениях, где нет опасности взрыва. Данный насос также необходим для полного опустошения контейнера от жидкости. Такие насосы могут комплектоваться как электродвигателями, так и пневмодвигателями. Для их работы нет необходимости использовать дополнительную смазку для трущихся деталей. Такой прибор является самым экономичным для использования на производстве, так как позволяет сэкономить каждую каплю веществ, которые перекачивают. Ну, и конечно, с помощью такого насоса обеспечивается полная безопасность для работников, которые присутствуют при работе насоса.

Так вы могли заметить, существует множество видов и типов бочковых насосов Lutz. В нашем магазине они представлены в широком ассортименте, Вы несомненно сможете подобрать для своего производства подходящий вид. Следует отметить, что бочковые насосы Lutz являются самыми качественными и надежными инструментами для безопасного перекачивания различных видов жидкостей от нейтральных до самых токсичных. В нашем магазине опытные специалисты помогут подобрать для Вас подходящий насос, который будет неотъемлемым помощником на Вашем производстве. Доступность цен на приборы, компетентность специалистов и широкий ассортимент — это основные преимущества нашей компании. Залог успеха деятельности компании — это качественное оборудование. Мы предлагаем только проверенные и качественные аппараты, которые помогут Вашему делу успешно развиваться. Основная задача от использования подобных насосов — это обеспечение безопасности для жизни как рабочих организации, так и чистоты окружающей среды.

Если Вам требуется помощь профессионалов при выборе насосов, обращайтесь в нашу фирму и наш консультант даст рекомендации по выбору насоса для Ваших нужд, сделать предварительный заказ можно нажав на кнопку ниже (форма заказ откроется в новом окне)

Сделать предварительный заказ


Назад


Мембранный насосы DEBEM типа Boxer 503 3 дюйма Мембранные насосы DEBEM Boxer 503 3 дюйма


Если вы затрудняетесь с выбором насоса, заполните пожалуйста опросный лист и мы поможем вам с выбором насоса.
 


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Копирование материалов разрешено только при указании прямой гипертекстовой ссылки на источник. Информация выложенная на сайте защищена законом об авторском праве 2009 - 2015.
Для связи используйте Факс: +7(4852) 71-73-43 г. Ярославль